Достижения

Участие в районных областных и всероссийских мероприятиях. 2018-2019

уровень

мероприятие

участник

призер

Победитель

район

Самый грамотный

4

Ногих И.В.


район

выставка «Тебе, наша Россошь, наш труд и вдохновенье» 

4

Моисеева

Женко В

Колесникова Е

Корнюшенко

район

Конкурс поделок, рисунков, соц. проектов ко дню города

9

Бутко В – 2

Ногих А – 2


11 класс- 1

россия

Ярче вместе

1


Колесников

область

Соревнования на искусственном рельефе

12

Елфимов

Чиридник -1


район

Культура здорового и безопасного образа жизни

2



район

Кросс Нации

20

Гребенкин Егор


район

Символы России

9

Щуров -3

Бутко -2

Коесникова Лиза -2


Колесников

Жукова

Чистяков

Евсюкова

район

300 лет полиции

10



район

Туриада

12


Полоса 1 место

район

Легкоатлетический кросс

20

3 место Гребенкин Егор


район

футбол

15

3 место


район

Многоборье допризывной молодежи

7



район

Краеведческая конференция Край родной

1

Гребенкин- 3


район

Волонтер для волонтера

20

10-11 класс

2 место


район

Дартс

15

Подгорная-2

Мирзахамдамов- 2

Шукаев-

Корнюшенко

район

Эстафета, посвященная 100 летию комсомола

10

3 место


россия

Всероссийская акция «Сделаем»

20

грамота


район

Зимняя сказка

9

Бутко П, Поленов


район

Все краски творчества

1

Жукова


район

Олимпиада по физике СПБУ

5

Яковлев

Колесников

Корнюшенко

Мельников

Гребенкин


район

Конкус плакатов ЮИД в действии

1

Колесников М


область

Краски Жизни

4

Жуков


район

Гиревой  спорт

8

Розиков – 3

Гребенкин - 2


район

Конкурс методических разработок  по профилактике ПАВ


Торстянский С.С. – 3

Кобзарева _2


область

соцпроект

6


1 место

район

лыжи

10



район

Олимпиада по православию

2


Куц

район

Чудесная мастерская

1


Рибчинчук

район

Зимние забавы

10


1 место

район

Покорми птиц зимой

4

Шаповалов

Бутко П

район

3 межмуниципальная конференция по физике

6

Гребенкин -2

Мельников -2

Колесников -2

Белогорцев-2

Яковлев

Мазеина

район

Конкурс по робототехнике Лего

3

Ищенко- 2

Бутко -2

Киреев-3


область

Мультимедийный бориста

6

Виткалова

Кобзарева

5-6 класс


россия

Конкурс Ника

1

Чистяков-


район

Конкурс патриотической песни

18

2 место


район

Краеведческая олимпиада

1



район

Конкурс исследовательских работ

Я исследователь

4

Жуков Вадим


область

Телефон доверия

10

призеры


район

Соревнования по волейболу

20

3 место девушки

3 место юноши


район

Одаренные дети

2

Поленов

Корнюшенко


район

Историческая викторина

10

Белогорцев – 2

Куц-2

Гребенкин-2

Колесников -2


Подгорная А

Корниенко


россия

КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ по рус языку

2

Долженко – 2 место

Ногих


район

Конференция по иностранному языку Я - исследователь

1



район

Старая старая сказка

4

2 место


район

Конференция Эврика

12

Гребенкин Егор

Яковлев Сергей



район

Весенняя туриада

12

2 место – викторина Елфимов

1 место – узлы


район

Лапта

15

3 место


район

Старт

15

Мирзахамдамов – 2

3 общекомандное

Подгорная

Корнюшнко

район

Голубые береты

12

2 место – строевая

2 место – мед помощь


1 место – полоса

район

Письмо питомцам живого уголка

1


Пономаренко Анастасия

район

Зеркало природы

1

2 место Жукова Татьяна


область

сказки

1

Жукова - призер

Шаповалов – 1 место


район

Эстафета, посвященная Дню Победы

8

3 место


область

Область турслет

10

3 общекомандное

2 место – короткая полоса

2 место – длинная полоса


1 место – СО

1 место – спасение на воде


район

турслет

20

3 общекомандное

3- место – СО

2 место – Школа безопасности


1 место – ТПТ

1 место – викторина

1 место - самодеятельность


район

Спортивный лагерь

25

3 место – волойбол девушки

3 место – интеллектуальная игра

1 место – волойбол юноши

1 место – СО



итого


352

72

34


Творчество


20

13


Спорт


26

13


Учеба


26

8

Участие в конкурсах